<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        SICOM3000A-LITE
        8+2G端口二层网管型卡轨式交换机
        产品简介

        SICOM3000A-LITE系列是低功耗二层卡轨式网管型交换机,支持2个100/1000M SFP接口,8个百兆电口。SICOM3000A-LITE支持DT-Ring协议族(自愈时间<50ms),DRP/DHP(自愈时间<20ms),STP/RSTP/MSTP,VLAN,组播,QoS,SSH等丰富的二层软件特性,并支持CLI、Telnet、Web多种管理方式以及基于SNMPv1/v2c/v3的网管软件。支持DDM,Ethernet IP和Modbus TCP。SICOM3000A-LITE具有IP40防护的金属外壳,极端环境温度适应能力及良好的EMC电磁兼容性能,使该系列产品具备在恶劣工业环境下稳定可靠工作的能力。产品可广泛应用于工厂自动化,交通,石油石化等工业领域。

        关键特性

        支持2个100Base-X, 1000Base-X SFP接口,8个百兆电口
        支持冗余协议:DT-Ring(自愈时间<50ms),DRP/DHP(自愈时间<20ms),STP/RSTP/MSTP
        支持安全技术:HTTPS/SSL,SSH,TACACS+,IEEE802.1X,RADIUS,用户分级,端口MAC地址绑定
        支持CLI、Telnet、Web多种管理方式以及基于SNMPv1/v2c/v3的网管软件
        支持 EtherNet/IP和Modbus/TCP协议
        支持DDM
        IP40防护等级
        CE,FCC认证

        性能参数
        软件功能
        交换功能 支持VLAN, PVLAN
        支持GVRP
        支持端口聚合, LACP
        支持端口流控
        支持基于流的限速(ACL限速配置)
        支持全局广播风暴抑制(QOS风暴策略)
        冗余技术 支持DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN协议族,自愈时间<50ms
        支持DRP/DHP,自愈时间<20ms
        支持STP/RSTP/MSTP
        组播技术 支持IGMP Snooping
        支持GMRP
        支持静态组播
        支持IGMPv2/v3
        安全技术 支持HTTPS/SSL
        支持SSH
        支持TACACS+
        支持IEEE802.1X
        支持RADIUS
        支持用户分级
        支持端口MAC地址绑定
        服务质量管理 支持QoS, 802.1p(CoS), DSCP
        支持SP,WRR队列调度
        支持ACL
        管理与维护 支持Console, Telnet, WEB管理方式
        支持SNMPv1/v2c/v3,可通过Kyvision集中管理
        支持SFTP/HTTP软件升级
        支持电源告警, IP/MAC冲突告警, 内存/CPU利用率告警, 端口告警, 环告警, 端口流量告警, CRC及丢包率告警, SFP接口接收光功率告警和发送光功率告警
        支持DDM (SFP接口)
        支持环路检测
        支持RMON
        支持端口镜像
        支持Syslog
        支持LLDP
        支持Link-check
        支持EtherNet/IP和Modbus/TCP
        支持IPv4/IPv6
        IP管理 支持DHCP server/snooping/client, DHCP Option 82
        支持ARP
        时钟管理 支持SNTP Client
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i (10Base-T)
        IEEE 802.3u (100Base-T and 100Base-FX)
        IEEE 802.3z (1000Base-SX/LX)
        IEEE 802.3ad (链路聚合)
        IEEE 802.3x (流控)
        IEEE 802.1p (优先级)
        IEEE 802.1Q (VLAN)
        IEEE 802.1d (STP)
        IEEE 802.1w (RSTP)
        IEEE 802.1s (MSTP)
        IEEE 802.1x (Network Access Control)
        IEEE 802.1ab (LLDP)
        交换属性 优先级队列 8
        VLAN数 4K
        VLAN ID 1~4094
        组播组数 8K
        MAC表 8K
        包缓冲区 4Mbit
        包转发率 4.2Mpps
        交换延迟 <5μs
        超长帧长度 9.6KB
        接口 千兆端口 100Base-X, 1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) SFP接口
        百兆端口 100Base-FX, 单/多模,SC/ST/FC任选, 10/100Base-T(X), RJ45接口
        Console口 Mini USB接口
        告警端口 3芯5.08mm间距插入式端子,250VAC/220VDC Max, 2A Max
        指示灯 前面板指示灯
        运行指示灯:Run
        告警指示灯:Alarm
        电源指示灯:PWR1,PWR2
        环指示灯:Ring
        接口指示灯:Link/ACT,Speed(电口);Link/ACT(光口)
        按钮 Reset:支持重启和恢复默认配置
        电源 输入电压 24-48VDC(18-72VDC), 24VDC(18-36VDC)
        接入端子 5芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <9W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP40
        尺寸 53.6mm×135mm×106.5mm (W×H×D)
        重量 0.84Kg
        安装方式 DIN卡轨式或壁挂式
        环境 工作温度 -40℃~+75℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5~95%无凝露
        质保 MTBF 549892h
        保修期 5年
        认证 CE, FCC
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15,EN55032/CISPR22,Class A
        EMS
        IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±1kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz~80MHz)
        机械
        IEC60068-2-6(振动)
        IEC60068-2-27(冲击)
        IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        产品选型

        推荐型号

        产品型号

        SICOM3000A-LITE-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        Ports:端口

        6T=6×10/100Base-T(X) RJ45电口

        8T=8×10/100Base-T(X) RJ45电口

        1S4T=1×100Base-FX,单模光口; 4×10/100Base-T(X) RJ45电口

        1M4T=1×100Base-FX,多模光口; 4×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2S4T=2×100Base-FX,单模光口; 4×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2M4T=2×100Base-FX,多模光口; 4×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2S6T=2×100Base-FX,单模光口; 6×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2M6T=2×100Base-FX,多模光口; 6×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GX8T=2×100Base-X, 1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) SFP接口; 8×10/100Base-T(X) RJ45电口

        Connector:百兆光口参数

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        FC40=FC接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        NA:无百兆光口时, Connector项为空

        PS1-PS2

        L2-L2=24-48VDC (18-72VDC), 冗余输入

        L3-L3=24VDC (18-36VDC), 冗余输入

         

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        千兆SFP???/p>

        参考工业级千兆SFP??檠」罕?/p>

        DT-BGAZ-02

        壁挂安装板

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

        DT-XL- Mini USB -USB-2m

        USB管理线缆,Mini USB to USB,2m

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=9万彩票新版本a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/微信幸运飞艇a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_加拿大福利彩票幸运28a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=秒速时时彩哪里开奖的a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=头奖彩票是不是真实的?a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=亿彩票正规吗a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/仲傅彩票安卓版28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运农场走大小规则a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=彩票 方案编号是什么a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/广东快乐十分天天计划a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/天天中彩票 腾讯关系28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_pk10计划淘宝a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇计划7码a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=怎样玩重庆幸运农场a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/美团彩票官网首页a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/pk10前三平台28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=广东幸运农场实时开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=pk彩票iosa9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=极速赛车pk10专业数据a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/345678 pk10a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_什么是印象彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分胆拖复式表a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=pk10北京赛车直播a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/乐⑧彩票怎么怎么选号a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=浙江体育彩票开奖视频a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/1010cc时时彩票安卓a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇猜前五28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_微信彩票金豆怎么换钱a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=pc蛋蛋群a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=什么彩票软件a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/马尔他幸运飞艇官网28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_头奖彩票官方网站a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=千禧彩票没了a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇pk10计划appa9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/全民中彩票a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/趣彩彩票www.cp7728c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=老跑狗彩图每期自动更新a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分开奖网a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=亚洲最大彩票平台注册a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/pk10和值投注方法a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩运来彩票官网a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运农场免费计划在线a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/5分钟开奖的彩票有哪些a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分开奖结果走势a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=京东怎么买彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=体育彩票开奖号码a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=福利彩票2019015a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/广东快乐十分任二a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/极速时时彩有官方的吗a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/北京pk10追3456728c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=金鹰彩票之家a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/斗牛娱乐彩票总代理a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/6118彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=加拿大彩票max开奖号码a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=职场保卫战彩票能中吗a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=pk10赛车计划群a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=彩票365还能买么a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=广东快乐十分如何买a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_博发网彩票a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=在哪里有幸运飞艇买a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=重庆幸运农场单双a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/体育彩票18期开奖号码a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/今日彩票预测号码28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运农场彩票开奖查询a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=斗牛娱乐彩票总代理a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_体育彩票泳坛夺金a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇第一期是多少时间a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=广东快乐十分走势图表分析a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/北京pk10投注a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票马甲包怎么回事a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=重庆幸运农场技术a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=北京pk10网址a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=广东快乐十分钟开奖走势图a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/开体育彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_美国福利彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车pk10快彩网a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=互联网彩票平台a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/广东快乐十分龙虎走势图a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/广东快乐十分手机计划a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/中国体育彩票飞鱼28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇安卓计划a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=中国体育彩票竞彩网appa9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=韩国彩票官网a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/重庆幸运农场开奖号28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_188彩票手机版a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇官网投注软件a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运飞艇最新群二维码a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/彩八彩票合法的吗28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=韩国彩票公司tlottoa9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇前5码计划a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/大通彩票的网址是什么a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运农场任二技巧a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/金凤凰彩票投注网a9840。com 复制登录 http://loosehips.com http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运农场有手机版吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=重庆福利彩票幸运农场a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=网站上中了彩票怎么办a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇聊天app28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_福利彩票下载a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车pk10坐庄a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=金鹰彩票之家a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/大运北京赛车pk10a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_体育彩票怎么选号码a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=彩票app哪个是正规的a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=天天中彩票 腾讯 关系a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/现金彩票玩法a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_幸运飞艇冠军杀码a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=永盛彩票网靠不靠谱?a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=w600彩票属于什么公司a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/重庆幸运农场总和大小a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/鸿博彩票北京pk1028c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=广东快乐十分任选四a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=广东快乐十分开奖官网a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=博发彩票 大小a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/重庆幸运农场计划软件a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/福利彩票双色球复式28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇冠亚和技巧a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场幸运三开奖a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=彩票的代理怎么做a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇数据统计28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_网易彩票合法吗a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=百盛彩票软件a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=激励人买彩票的句子a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=688彩票不给钱a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇人工杀号码28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_重庆幸运农场介绍a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=双色球杀号500彩票a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/打彩票什么到底意思28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=温州体育彩票网a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分钟开奖走势图a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=超神pk10计划苹果版a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=北京pk10走势如何分析a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇一天多少期28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_卓易彩票公司总部在哪a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=加拿大彩票max开奖号码a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=彩票代理是什么意思a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇6码两期技巧28c63。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=福彩 幸运农场开奖a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=彩票交易系统a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇每天什么时候开始28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_众购彩票在哪里登录a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=排五和值走势图大彩网a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇赛车群a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/福利彩票有规律吗a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_阿莉彩票最新官方网站a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇pk10测算a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=卓易彩票 版官方最a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/江西体育彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_福彩广东快乐十分走势图表a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/乘风pk1028c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=广东快乐十分同步开奖直播a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=手机彩票网正规吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/我买了天天中彩票网站a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分计划qq群a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=明日之星pk10a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运农场最佳投注方法a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=北京赛车pk10五码技巧a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/福彩幸运农场走势技巧a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票查询历史1000期a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=搜狐广东快乐十分a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车走a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/千禧彩票赛车28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=时时彩总代理a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=重庆幸运农场公式a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=彩票玩法介绍a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运北京赛车pk10a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分分析软件a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=彩票166官网a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=内蒙古彩票十一选五a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/武林至尊时时彩28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_华人分分彩票软件a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车1码定位a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车pk10单号110a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=全面彩票秒速赛车a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=北京pk10在线精准计划a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/网咯彩票a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/凤凰彩票有几个28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=秒速赛车有什么网a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=竞彩足球彩票appa9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=实时彩票怎么玩a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/pk10走势技巧a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票123官方网站a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=手机幸运农场官方网站a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分怎么玩法a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=福利彩票双色球2019019a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/9码模式pk10a9840。com 复制登录 http://mendingxiaomi.com http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇最长长龙a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场万能组合a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=重庆幸运农场总合单双怎么玩a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/彩票平台北京赛车a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/向日葵老师微信彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=体育彩票怎么选号码a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=提供幸运飞艇交流群a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇怎么看直播a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/703彩票注册软件a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/香港三色彩票有限公司28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=黄金8彩票网可靠吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=重庆幸运农场官方a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=重庆体彩 幸运农场a9840。com 复制登录