<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        Opal20
        18+2G端口入门级非网管型卡轨式交换机
        产品简介

        Opal20入门级非网管交换机拥有灵活的端口组合和可靠的性能,可满足多种自动化控制应用需求。Opal20支持最多2个千兆电口,2个百兆光口和 16个百兆RJ45电口。设备顶部的拨码开关可用于控制广播风暴抑制功能的开启和关闭。Opal20支持SC/ST/SFP百兆光口类型, IP30防护等级的金属外壳,可选的窄温(-10 -60℃)和宽温(-40 - 75℃)型号,满足了不同工业应用要求,以及确保了恶劣工业环境中快速和可靠的数据传输。

        关键特性
        性能参数
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i (10Base-T)
        IEEE 802.3u (100Base-TX和100Base-FX)
        IEEE 802.3ab(1000Base-T)

        交换属性 MAC表 8K
        包缓冲区 2Mbit
        包转发率 5.7Mpps
        交换延迟 <10μs
        接口 千兆端口
        10/100/1000Base-T(X), RJ45接口

        百兆端口
        100Base-FX,单/多模SC/ST任选;
        100Base-X, SFP接口
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示灯 前面板指示灯
        电源指示灯:PWR1, PWR2
        接口指示灯:Link/ACT, Speed (电口); Link/ACT(光口)
        拨码开关 开启/关闭广播风暴抑制功能
        电源 输入电压 12-48VDC/18-30VAC
        接入端子 4芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <8W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP30
        尺寸 79.6mm×134mm×106mm (W×H×D)
        重量 0.7Kg
        安装方式 DIN卡轨式或壁挂式
        环境 工作温度
        -10℃~+60℃ (Opal20-E)
        -40℃~+75℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5~95%无凝露
        质保 MTBF 2004504h
        保修期 5年
        认证 CE, FCC,UL61010, Class I Div 2, IECEx,ATEX Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD): ±6kV (contact), ±8kV (air)
        IEC61000-4-3(RS): 10V/m (80MHz~2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT): Power Port: ±2kV; Data Port: ±1kV
        IEC61000-4-5(Surge): PowerPort: ±1kV/DM, ±2kV/CM; Data Port: ±2kV
        IEC61000-4-6(CS): 10V (150kHz~80MHz)

        机械
        IEC60068-2-6(振动)
        IEC60068-2-27(冲击)
        IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        产品选型

        推荐型号

        产品型号

        Opal20-Ports-Connector-PS1-PS2

        Opal20-E-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        N/A:宽温

        E:窄温

        工作温度-40℃-+75℃

        工作温度-10℃-+60℃

        Ports:端口

        2GE2S16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口;2X100Base-FX, 单模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE2M16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口;2X100Base-FX, 多模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE2SFP16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45 电口;2X100Base, SFP接口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2S16T=2X100Base-FX, 单模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2M16T=2X100Base-FX, 多模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2SFP16T=2X100Base, SFP接口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        16T=16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        Connector:百兆光口参数(仅适用于带有2S/2M端口的型号)

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        NA:无百兆光口时, Connector项为空

        PS1-PS2:冗余电源输入

        LV-LV=12-48VDC/18-30VAC, 冗余输入

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        百兆SFP???/p>

        参考工业级百兆SFP??檠」罕?/p>

        DT-BGAZ-12

        壁挂安装板

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分怎样投注a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=彩票平台必付第三方a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=038彩票官方版a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/345678 pk1028c63。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇微信娱乐群a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/天天乐购彩票a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=马耳他幸运飞艇冠军走势图a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/北京pk10开奖记录a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分八位走势a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=福建彩票36选7开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/永利彩票会员登录a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_幸运农场最多连出多少期a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=pk10投注a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/江苏福利彩票查询a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/pk10开奖走势28c63。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/金凤凰彩票平台怎样a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=浙江雅彩彩票是什么a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=北京pk10投注信誉群a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_新浪彩票怎么样a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇每天开几期a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/彩票分析师待遇28c63。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=下载3d彩票安装a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=北京pk10杀号专家a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=500彩票代理点如何加盟a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/qq女孩让玩彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_金鹰彩票之家a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=心彩票a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/彩票号码筛选器a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分开奖记录查询a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=彩票快三群a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运农场预测计划a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_幸运农场开奖现场a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=久久彩票靠谱吗a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/金鹰彩票之家28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=极速时时彩开奖记录a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运农场计划人工软件a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=一定牛彩票合法吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/永胜彩票网a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_北京赛车pk10网站注册a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=北京pk10网投a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运农场彩平台28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=千禧彩票手机备用版a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运农场是什么意思a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/捷豹彩票系统28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=米兜彩票靠谱吗a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇7码怎么买a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/马耳他幸运飞艇计划28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=腾讯彩票开户a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_pk秒速赛车开奖记录a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=5分钟开奖的彩票有哪些a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/2019年2月8号彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇杀号规律a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=利博彩票网址多少a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/秒速时时彩走势28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=全天幸运飞艇计划在线a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运农场走势图技巧a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运农场实时走势图28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=重庆幸运农场秘诀a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/秒速赛车pk10五码28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=pk北京赛车计划a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=千禧幸运飞艇开奖记录a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/同城彩票为什么下不了28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇杀号技巧a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=彩票ac值a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/微信代购彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_幸运彩票5a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=998彩票是什么网站a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车开奖直播软件下载a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票幸运农场开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=重庆幸运农场规则a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运飞艇天天计划a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_迪拜分分彩开奖号码a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分钟走势图a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/官网重庆幸运农场网址a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_重庆市幸运农场开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇pk开奖软件下载a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/双色球彩票如何选号码a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/北京皇家pk10开奖官网28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车pk10冠亚和a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_辛运农场开奖有播吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=滴滴彩票iphonea9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/北京pk网络彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_微信聊天买彩票a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分走势软件a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运飞艇冠军亚军a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=e乐彩票网安全吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分20选8下载a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/淘宝不能买彩票了a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_最好的彩票软件是哪个?a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广西福利彩票开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/彩票风控审核a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_有关彩票的昵称a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=9万彩票平台可靠吗?a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/重庆幸运农场微信群a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_大象彩票APPa9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇杀一球a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=北京赛车pk10 高倍a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/穷人买彩票28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=柒鑫彩票靠谱吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/重庆幸运农场开奖视频a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=买彩票怎么买a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/彩票开奖伴奏音乐28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=uc彩票可靠不a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=赛车pk10开奖结果a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车pk10官网注册a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=山东的福利彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_分分彩总和大小技巧a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=在哪里有幸运飞艇买a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车可以玩吗a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票256可靠吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=北京pk10走势如何分析a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/彩票报纸大全a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_重庆幸运农场历史走势图a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场开户a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=pk10预测计划a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/体育彩票367开奖规则28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=uc彩票平台可靠吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车pk10走势图a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_保时捷彩票靠谱吗?a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=彩票有没有中过500万的a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/pk10直播视频a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_微信500彩票平台a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场选三前组a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/盛兴彩票秒速赛车官网a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_酷睿彩票开户a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=谁有微信幸运飞艇群a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/长宁区福利彩票网点a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_天天中彩票不中返100a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=9彩彩票专业投注平台a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车压8个码a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/为什么qq能买彩票28c63。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=惠民彩票平台合法吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/广东幸运农场实时开奖a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_广东快乐十分每期计划a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分龙虎说明a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/打彩票什么到底意思a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_幸运农场平台注册a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇杀号规律a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/咋样在手机上买彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_国外彩票大奖号码a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=可以用的彩票软件a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/北京赛车pk10 开奖直播a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_如何买到彩票指南报纸a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分计划专业版a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/什么彩票外围网好a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_福利幸运飞艇a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=重庆幸运农场系统a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/福利彩票最近开奖30期a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/pk10自动在线外挂系统28c63。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇怎么看冠亚和28c63。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=3d彩票世家a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/菲特北京pk10群a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_每分钟开奖的彩票a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=广东快乐十分记录a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/秒速赛车走势技巧a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_注册开户幸运飞艇a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇pk10计划appa9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/玖壹彩票官方网28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=高中生买彩票a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=酷睿彩票完整版a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/一号彩票平台怎么样28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=彩票网站搭建多钱a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=彩票秒速赛车内部a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运农场走势图数28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=彩票分析家a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=广东快乐十分精准预测a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/5A彩票手机版28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票十分钟开奖号辽宁a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运飞艇皇家a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运飞艇一天开多少期a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=天猫买彩票么a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_重庆幸运农场直播开奖直播a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=赢彩票是正规网站吗a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/手机上这么买彩票a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=北京赛车幸运飞艇9.9a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=与彩站打彩票用微信a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇过年28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=时时彩幸运农场玩法a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=今晚3d彩票开奖结果a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/现金平台众彩彩票网a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_彩票竞猜作弊器a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场计划安卓版a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/幸运飞艇直播开奖视频直播a9840。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/so/q_600万彩票网有信誉吗a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=幸运农场复试玩法a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=微信pk10a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/中国彩票没人管28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=那些中了彩票的人a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇打7个数公式a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/投诉天天中彩票28c63。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/幸运飞艇前5后5公式28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=广东快乐十分历史a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=重庆幸运农场开奖几次?a9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/广东快乐十分的单双图28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=福利彩票3d微信群a9840。com 复制登录 http://www.douban.com/search?q=幸运飞艇手机appa9840。com 复制登录 http://cn.engadget.com/tag/北京赛车温号转热号28c63。com 复制登录 http://so.iqiyi.com/pps/?k=幸运飞艇官网开奖时间a9840。com 复制登录 http://www.xiachufang.com/search/?keyword=1999年的彩票a9840。com 复制登录 http://www.youdao.com/w/pk10走势图a9840。com 复制登录