<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        Opal20
        18+2G端口入门级非网管型卡轨式交换机
        产品简介

        Opal20入门级非网管交换机拥有灵活的端口组合和可靠的性能,可满足多种自动化控制应用需求。Opal20支持最多2个千兆电口,2个百兆光口和 16个百兆RJ45电口。设备顶部的拨码开关可用于控制广播风暴抑制功能的开启和关闭。Opal20支持SC/ST/SFP百兆光口类型, IP30防护等级的金属外壳,可选的窄温(-10 -60℃)和宽温(-40 - 75℃)型号,满足了不同工业应用要求,以及确保了恶劣工业环境中快速和可靠的数据传输。

        关键特性
        性能参数
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i (10Base-T)
        IEEE 802.3u (100Base-TX和100Base-FX)
        IEEE 802.3ab(1000Base-T)

        交换属性 MAC表 8K
        包缓冲区 2Mbit
        包转发率 5.7Mpps
        交换延迟 <10μs
        接口 千兆端口
        10/100/1000Base-T(X), RJ45接口

        百兆端口
        100Base-FX,单/多模SC/ST任选;
        100Base-X, SFP接口
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示灯 前面板指示灯
        电源指示灯:PWR1, PWR2
        接口指示灯:Link/ACT, Speed (电口); Link/ACT(光口)
        拨码开关 开启/关闭广播风暴抑制功能
        电源 输入电压 12-48VDC/18-30VAC
        接入端子 4芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <8W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP30
        尺寸 79.6mm×134mm×106mm (W×H×D)
        重量 0.7Kg
        安装方式 DIN卡轨式或壁挂式
        环境 工作温度
        -10℃~+60℃ (Opal20-E)
        -40℃~+75℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5~95%无凝露
        质保 MTBF 2004504h
        保修期 5年
        认证 CE, FCC,UL61010, Class I Div 2, IECEx,ATEX Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD): ±6kV (contact), ±8kV (air)
        IEC61000-4-3(RS): 10V/m (80MHz~2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT): Power Port: ±2kV; Data Port: ±1kV
        IEC61000-4-5(Surge): PowerPort: ±1kV/DM, ±2kV/CM; Data Port: ±2kV
        IEC61000-4-6(CS): 10V (150kHz~80MHz)

        机械
        IEC60068-2-6(振动)
        IEC60068-2-27(冲击)
        IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        产品选型

        推荐型号

        产品型号

        Opal20-Ports-Connector-PS1-PS2

        Opal20-E-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        N/A:宽温

        E:窄温

        工作温度-40℃-+75℃

        工作温度-10℃-+60℃

        Ports:端口

        2GE2S16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口;2X100Base-FX, 单模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE2M16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口;2X100Base-FX, 多模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE2SFP16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45 电口;2X100Base, SFP接口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2GE16T=2X10/100/1000Base-T(X) RJ45电口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2S16T=2X100Base-FX, 单模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2M16T=2X100Base-FX, 多模光口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        2SFP16T=2X100Base, SFP接口; 16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        16T=16X10/100Base-T(X) RJ45电口

        Connector:百兆光口参数(仅适用于带有2S/2M端口的型号)

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        NA:无百兆光口时, Connector项为空

        PS1-PS2:冗余电源输入

        LV-LV=12-48VDC/18-30VAC, 冗余输入

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        百兆SFP???/p>

        参考工业级百兆SFP??檠」罕?/p>

        DT-BGAZ-12

        壁挂安装板

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网