<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        KOM600
        2端口卡轨式光纤收发器
        产品简介

        KOM600是一款绿色低功耗工业级光纤收发器,其满载功耗低至2W. 支持1个百兆光口,1个百兆电口. 支持9-36VDC或18-72VDC冗余电源输入. DIN卡轨式和壁挂式两种安装方式. IP40防护等级. 支持LFP功能(Link Fault Pass-Through).

        关键特性

         

        性能参数
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i(10Base-T)
        IEEE 802.3u(100Base-TX和100Base-FX)
        接口 百兆端口
        100Base-FX, 单/多模, SC/ST/FC任选
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示灯 前面板指示灯
        电源指示灯:PWR1,PWR2
        接口指示灯:Link/ACT,Speed(电口);Link/ACT(光口)
        电源 输入电压 24-48VDC(18-72VDC); 12-24VDC(9-36VDC)
        接入端子 5芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <2W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP40
        尺寸 30mm×115mm×91.5mm(W×H×D)
        重量 0.46Kg
        安装方式 DIN卡轨式或壁挂式
        环境 工作温度 -40℃~+85℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5~95%无凝露
        质保 MTBF 546000h
        保修期 5年
        认证 CE(EMC), FCC: 采用L2:24-48VDC电源的型号.
        UL508, Class I Div 2: 采用L2:24-48VDC电源的型号.
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz-2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±1kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz-150kHz);10V(150kHz-80MHz)

        机械
        IEC60068-2-6(振动) IEC60068-2-27(冲击) IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        产品选型

        推荐型号

        产品型号

        KOM600-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        Ports:端口

        1S1T=1×100Base-FX,单模光口;1×10/100Base-T(X)电口

        1M1T=1×100Base-FX,多模光口;1×10/100Base-T(X)电口

        Connector:百兆光口参数

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        FC40=FC接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        PS1-PS2:电源输入

        L2-L2=24-48VDC(18-72VDC),冗余输入

        L5-L5=12-24VDC(9-36VDC),冗余输入

         

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        DT-BGAZ-01

        壁挂安装板

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网