<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        KIEN3016A
        16端口非网管型卡轨式交换机
        产品简介

        KIEN3016A非网管交换机是一款绿色工业以太网产品,提供多达16个百兆以太网端口,即插即用。其IP40防护的金属外壳,抗强振动的卡轨座,-40℃-+85℃极端环境温度适应能力及良好的EMC电磁兼容性能,使该系列产品具备在恶劣工业环境下稳定可靠工作的能力,可为电力,智能交通,工厂自动化,视频监控等工业应用领域组建快速稳定的百兆终端接入网络保驾护航。

        关键特性
        性能参数
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i (10Base-T)
        IEEE 802.3u (100Base-TX和100Base-FX)

        交换属性 MAC表 8K
        包缓冲区 2Mbit
        包转发率 2.4Mpps
        交换延迟 <10μs
        接口 百兆端口
        100Base-FX,单/多模SC/ST/FC任选
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示灯 前面板指示灯
        电源指示灯:PWR1,PWR2
        接口指示灯:Link/ACT,Speed(电口);Link/ACT(光口)
        电源 输入电压 24-48VDC 12-24VDC
        接入端子 5芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <12W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP40
        尺寸 88mm×135mm×137mm(W×H×D)
        重量 1.2Kg
        安装方式 DIN卡轨式或壁挂式
        环境 工作温度 -40℃~+85℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5~95%无凝露
        质保 MTBF 361000h
        保修期 5年
        认证 UL508, Class I Div 2, CE(EMC), FCC: 采用L2:24-48VDC电源的型号.
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact),±15kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±4kV;Data Port:±2kV
        IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV
        IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz~80MHz)

        机械
        IEC60068-2-6(振动)
        IEC60068-2-27(冲击)
        IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        产品选型

        推荐型号

        产品型号

        KIEN3016A-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        Ports:端口

        2S14T=2×100Base-FX,单模光口;14×10/100Base-T(X) RJ45电口

        2M14T=2×100Base-FX,多模光口;14×10/100Base-T(X) RJ45电口

        16T=16×10/100Base-T(X) RJ45电口

        Connector:百兆光口参数

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        FC40=FC接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        NA:无百兆光口时, Connector项为空

        PS1-PS2:冗余电源输入

        L2-L2=24-48VDC,冗余输入

        L5-L5=12-24VDC,冗余输入

         

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        DT-BGAZ-02

        壁挂安装板

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网