<address id="bjz5d"></address><address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<address id="bjz5d"><listing id="bjz5d"><listing id="bjz5d"></listing></listing></address>
<address id="bjz5d"></address>
<form id="bjz5d"></form>

<sub id="bjz5d"><dfn id="bjz5d"><menuitem id="bjz5d"></menuitem></dfn></sub>
    <address id="bjz5d"></address>

      <em id="bjz5d"></em>
      <address id="bjz5d"></address>
      <address id="bjz5d"><th id="bjz5d"><progress id="bjz5d"></progress></th></address>

      <noframes id="bjz5d">
        <address id="bjz5d"><address id="bjz5d"><nobr id="bjz5d"></nobr></address></address>

        <address id="bjz5d"></address>
        <form id="bjz5d"></form>

        产品图片产品简介关键特性性能参数机械尺寸订购信息资料下载
        发送询盘
        KIEN1026
        26端口二层非网管型机架式交换机
        产品简介

        KIEN1026是一款二层非网管机架式交换机,最大支持2个百兆光口和24个百兆电口,具有IP40防护等级,获得CE,FCC认证。该产品已广泛应用于对网络结构要求简单的工业通信系统中。

        关键特性

        2个百兆光口,24个百兆电口
        前后面板安装
        IP40防护等级
        CE,FCC认证

        性能参数
        产品规格
        技术参数 标准
        IEEE 802.3i(10Base-T)
        IEEE 802.3u(100Base-T)
        交换属性 MAC表 8K
        包缓冲区 4Mbit
        包转发率 4.2Mpps
        交换延迟 <10μs
        接口 百兆端口
        100Base-FX, 单/多模, SC/ST/FC任选
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示灯 前面板指示灯
        电源指示灯:PWR1,PWR2
        接口指示灯:Link/ACT
        接口速率指示灯:Speed

        后面板指示灯
        接口指示灯:Link/ACT
        接口速率指示灯:Speed
        光口指示灯:A,B
        电源 输入电压
        24VDC(18-36VDC),
        100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC (85-264VAC/77-300VDC)
        接入端子 5芯5.08mm间距插入式端子
        功率 <15W
        过载?;?支持
        反接?;?支持
        冗余?;?支持
        机械结构 外壳 金属材质
        散热方式 自然冷却,无风扇
        防护等级 IP40
        尺寸 482.6mm×44mm×245mm(W×H×D)、
        重量 2.5Kg
        安装方式 19英寸1U机架式
        环境 工作温度 -40℃~+85℃
        储存温度 -40℃~+85℃
        相对湿度 5-95%无凝露
        质保 MTBF 341336h
        保修期 5年
        认证 CE:采用L3: 24VDC电源的型号
        FCC:采用L3: 24VDC电源的型号
        产品最新认证动态请关注Kyland网站
        行业标准 EMI
        FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz-2GHz);3V/m(2-2.7GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±2kV
        IEC61000-4-5(Surge)Power Port:±2kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±2kV
        IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz-80MHz)

        机械
        IEC60068-2-6(振动)
        IEC60068-2-27(冲击)
        IEC60068-2-32(自由跌落)
        机械尺寸

        订购信息

        推荐型号

        产品型号

        KIEN1026-Ports-Connector-PS1-PS2

        代码定义

        代码选型

        Ports:端口

        2S16T=2×100Base-FX单模光口;16×10/100Base-T(X)电口

        2M16T=2×100Base-FX多模光口;16×10/100Base-T(X)电口

        2S24T=2×100Base-FX单模光口;24×10/100Base-T(X)电口

        2M24T=2×100Base-FX多模光口;24×10/100Base-T(X)电口

        16T=16×10/100Base-T(X)电口

        24T=24×10/100Base-T(X)电口

        Connector:百兆光口参数

        SC05=SC接头,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接头,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接头,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接头,单模,1310nm,40km

        ST40=ST接头,单模,1310nm,40km

        FC40=FC接头,单模,1310nm,40km

        SC60=SC接头,单模,1310nm,60km

        SC80=SC接头,单模,1550nm,80km

        PS1:电源输入1

        HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC)

        L3=24VDC(18-36VDC)

        PS2:电源输入2

        HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC)

        L3=24VDC(18-36VDC)

        NA:无冗余电源

         

        选购配件

        配件型号

        配件说明

        DT-FCZ-RJ45-01

        单口RJ45防尘罩

         

        资料下载
        秒速赛车_秒速赛车开奖直播_秒速赛车开奖结果历史记录 -?秒速赛车开奖网